Студенты КГИПИ смогут продолжить обучение в Варшаве


2 года назад КГИПИ 2499

   В рамках Меморандума о сотрудничестве между Кыргызско-Германским институтом прикладной информатики(КГИПИ) и Университетом экономики и гуманитарных наук в Варшаве(UEHS) 20-октября в 17.00 состоится онлайн-встреча студентов КГИПИ с представителями UEHS.

   Университет экономики и гуманитарных наук в Варшаве (UEHS) признал соответствие образовательной программы КГИПИ требованиям к образовательным программам Польши и подписал соглашение о внедрении программы двойного диплома бакалавриата в области компьютерных наук. 

   Экономико-Гуманитарный Университет в Варшаве является высшим учебным заведением и предлагает высококачественное образование польским и иностранным студентам в различных областях и дисциплинах.

   В рамках соглашения у студентов КГИПИ есть возможность получить двойной диплом. Обучение будет проводиться по следующей модели: 3+1,5: первые три академических года студенты обучаются в КГИПИ, а последующие полтора года-в UEHS.

   В ходе встречи координатор международного отдела UEHS Анна Малыш будет презентовать деятельность Университета(UEHS) и даст развернутую информацию о программе двойного диплома.

 

    Поделиться:

    © INAI.KG 2024