Пре-Соревнования Enactus


2 года назад КГИПИ 2381

                                                                                 Пре-Соревнования Enactus

     5 декабря 2021 года прошли ежегодные пре-соревнования среди команд Enactus Kyrgyzstan!

     В этом году они проводились в современном отеле Novotel. По традиции, на конкурс были приглашены известные бизнесмены и  топ-менеджера различных компаний, которые стали судьями соревнований, а также команды из университетов по всему Кыргызстану.

    Вначале все гости и команды прошли регистрацию, прозвучал гимн Энактаса "Waving Flag", который не оставил равнодушным никого. Далее, прошёл парад команд, где каждая команда представила себя, свою команду, после чего прозвучали речи Министр образования и науки КР, Министра культуры, информации, туризма и молодежной политики КР, Председателя совета директоров Enactus Kyrgyzstan.

    Все команды были поделены на три лиги, команда КГИПИ выступили во второй лиге. Были показаны проекты, разработанные нашими студентами. Члены команды, которые не участвовали в презентации проекта воспользовались возможностью познакомиться с проектами других команд и сделать анализ их проектов.

    После выступления всех команд, было награждение победителей конкурса «Молодой предприниматель года 2021». Студент второго курса КГИПИ Усеналиев Шабдан получил номинацию ”Лучший проектный менеджер”, за что команда и университет горячо его поздравляем.

     Вечером было организовано After-party, в котором участвовала и наша команда. Был организован  фуршет и проведён мастер-класс по латинским танцам.

     Организаторами пресоревнований был национальный офис Enactus Kyrgyzstan за что команда КГИПИ выражает огромную благодарность.

enactus2_051221

    Поделиться:

    © INAI.KG 2024