Кыргызско-Германский Институт Прикладной Информатики организовал волнующий праздник в Инновационном Центре, посвященный 23 февраля, 8 марта и Дню Ак-Калпака


1 месяц назад INAI.KG 636


Многочисленные танцевальные номера, песни и сценические выступления, подготовленные студентами, оживили праздничную атмосферу, наполнив пространство культурным многообразием. Мероприятие, проведенное на английском языке, подчеркнуло гармоничное сочетание традиций и современности в разнообразных культурных выражениях.


Организаторы выражают глубокую признательность преподавателям английского языка, Аалыевой К.Б. и Кадыркуловой М.Э., за их ценный вклад в подготовку студентов к этому яркому мероприятию. Их профессионализм и дух творчества сделали вечер незабываемым для всех участников.


Кыргызско-Германский Институт Прикладной Информатики продолжает развивать традиции культурного обмена и подчеркивает важность объединения студенческого сообщества в событиях, которые отмечают не только национальные праздники, но и способствуют укреплению международного духа.

    Поделиться:

    © INAI.KG 2024